Moto Guzzi 350 ccm TYP V 35 I , II , III , Imola , Custom>>Ersatzteile



Moto Guzzi 350 ccm Ersatzteile(Teile-Nr.): Tank,Sitzbank,Seitendeckel,Fender,Embleme

Tank GU191002551

Tankhaltegummi GU19102750

Tankdeckelklappe GU19103950

Tankdeckelschloss GU19105052

Tankemblem GU14917300

Tankemblemclip GU14105100

Benzinhahn rechts GU65105400

Benzinhahn links GU65105401

Fender vorn GU194343001

Fender hinten GU194370201

Seitendeckel rechts GU19478150

Seitendeckel links GU19478250

Seitendeckelgummiabstandshalter unten GU19478550 

Seitendeckelgummiabstandshalter oben GU19478750

Emblem V 35 GU19922000

Kabelbaumunterstützung GU19438500

Gitter rechts GU19925000

Gitter links GU19925100

Sitzbank GU19460505

Sitzbankbügel GU19464350

Nummernschildplatte GU01474630

Nummernschildhalter GU19741200

Rücklichthalter GU19741000

Spritzschutz GU19438700 

399,99 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Moto Guzzi 350 ccm Ersatzteile(Teile-Nr.): Endschalldämpfer,Krümmer,Luftfilter

Endschalldämpfer Busso chrom GU19123000/GU19122900 re/li 

Endschalldämpfer Lafranconi23S19 chrom GU19123000/GU19122900 re/li 

Auspuff SILENTIUM Brevettato DGM36361S chrom GU19123000/22900 re/li 

Krümmer chrom GU19120700/GU19120705 re/li 

Interreferenzrohr GU19121100

Krümmerhalbmond GU61025400 re/li 

Krümmerkronenmutter GU61025100 re/li 

Krümmerschelle chrom GU61126920 re/li 

297,99 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Moto Guzzi 350 ccm Ersatzteile(Teile-Nr.): Bremszange,Bremsscheibe,Bremszylinder

Bremszange Brembo P2 F05 vorn links GU31652365

Bremszange Brembo P2 F05 vorn rechts GU31652265

Bremszange Brembo P2 F05  hinten GU23653011

Fussbremszylinder PS-15/16 GU31666990

Bremsbelag 05 (40x57x7mm) GU27654610

Bremsscheibe vorn links/rechts GU63635720

189,99 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Moto Guzzi 350 ccm Verbrauchteile(Teile-Nr.): Luftfilter,Ölfilter,Dichtung,Bremsbeläge

Bremsbelag Brembo Carbon Caramic (40x57x7mm) GU27654610

Dichtung Auspuffkrümmer GU61025200

Luftfilter GU17113651

Ölfilter GU19153000

Gabeltauchrohröl in 1 Literfassung > extra für Oldtimer geeignet

9,89 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Verschleissteile von Zulieferanten :

Zündkerze Champion

Krümmerdichtung "chromvernickelt"

Griffgummi von Verlicchi

Krümmerschelle 

Bowdenzug 

Kupplungszug 

Hauptständergummi  

Benzinfilterröhrchen in Benzinhahn 

Bremshebelgummihülle 

Dellorto VHB (Z) 24/26  , PHBH 28 BD / BS Ø=24/26/28mm Dichtungssatz

Dellorto Düsennadel Konische Nadel E.10/12 

Moto Guzzi" Aufkleber weiss/schwarz/silber links/rechts

Endschalldämpfer,Kronenmutter,Halbmonde,Dichtungen

23,79 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Kleinteile von Zulieferanten :

Lenkungsdämpfer z.B. von Paioli aus Italien

Bremslichtschalter z.B. von CEV aus Italien

Handbremslichtschalter

Öldruckanzeigeschalter z.B. von FEP / Deutschland oder CEV aus Italien

Polradabzieher z.B. von Gedore/Deutschland

Hakenschlüssel z.B. von Gedore/Deutschland

Blinkerglas z.B. CEV aus Italien

Embleme z.B. Gabelbrücke : Sport

Kabel z.B. komplette Kabelbäume

Motor mit Getriebe komplett

35,69 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1